Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024, 17:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mipora  
Форум » Fun Family Moomin » Готовые субтытры » 31-я серия
31-я серия
obranyДата: Четверг, 01.09.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
После (или) идут мои предложения

Возьмуся за перевод 46 но сперва предложу свои правки к 47,48 серии и кончу ретайм звуковых дорожок к много голоске 20 серии
Прикрепления: 31-jpn.ass (54.0 Kb)


Сообщение отредактировал obrany - Четверг, 01.09.2011, 16:26
 
miporaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Старшые Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда выложишь исправленный, я ещё раз просмотрю, уже вместе с видео.
Прикрепления: 31-jpn_k1.ass (75.9 Kb)
 
obranyДата: Вторник, 06.09.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Dialogue: 0,0:05:35.37,0:05:37.12,muminki sub,,0000,0000,0000,,++++++Фрекен Снорк давай поменяем тему хорошо? (или) Давай поменяем тему хорошо? [Вряд ли. Но будем надеяться на лучшее.]
Твоя фраза лучше.
Прикрепления: 31-jpn_k2.ass (50.4 Kb)


Сообщение отредактировал obrany - Вторник, 06.09.2011, 19:36
 
miporaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Старшые Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 0
Статус: Offline
Название получилось смесью бульдога с носорогом. У нас и так многовато однообразных словосочетаний: Невероятная находка, Секреты хатифнаттов, Маленькие гости, Cтрогая соседка, Зимние гости, Плавающий театр, Потерянные дети, Зачарованный сон, Секретные фейерверки, Солнечное затмение, Водная нимфа, Секретный рецепт, Материнская любовь, Несносная Малышка Мю, Сломанный стул, Усыпляющие грибы, Необыкновенный подарок. Уф, аж в глазах рябит. Надо бы разбавить как-то.
Quote
поуправлять пишеться кажется окремо "по управлять"

Таково мнение господина Ворда. А вот господин Лопатин В.В. (доктор филологических наук, главный научный сотрудник Института русского языка им. В.В. Виноградова, председатель Орфографической комиссии РАН) думает как раз наоборот. И я ним согласен.
Quote
твоя фраза не очень подходит, бо МТ машыт руками какбутто хочет полететь

По-моему, подходит. Если это всего лишь сон, то можно летать, просто помахав руками. Давай спросим у ai.
Quote
Все. Я уже объявил, что скоро состоится пробный лёт. И кто муже, все смогут прийти и посмотреть.

Предлагаю: Все. Я уже объявил, что скоро состоится пробный лёт. Уверен, почти вся долина соберётся посмотреть.
Quote
что это? "заметиласк"

Опечатка.

И ещё, по поводу длины фраз: наши сабы точно никто озвучивать не станет, потому можно за это особо не переживать.
Всё, осталось название и двер реплики.
Прикрепления: 31-jpn_k3.ass (46.1 Kb)
 
obranyДата: Среда, 07.09.2011, 12:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (mipora)
Название получилось смесью бульдога с носорогом. У нас и так многовато однообразных словосочетаний: Невероятная находка, Секреты хатифнаттов, Маленькие гости, Cтрогая соседка, Зимние гости, Плавающий театр, Потерянные дети, Зачарованный сон, Секретные фейерверки, Солнечное затмение, Водная нимфа, Секретный рецепт, Материнская любовь, Несносная Малышка Мю, Сломанный стул, Усыпляющие грибы, Необыкновенный подарок. Уф, аж в глазах рябит. Надо бы разбавить как-то.

Тогда пусть будет твое название.
Quote (mipora)
Таково мнение господина Ворда. А вот господин Лопатин В.В. (доктор филологических наук, главный научный сотрудник Института русского языка им. В.В. Виноградова, председатель Орфографической комиссии РАН) думает как раз наоборот. И я ним согласен.

Ясно.
Quote (mipora)
По-моему, подходит. Если это всего лишь сон, то можно летать, просто помахав руками. Давай спросим у ai.

Согласен, давай спросим у ai.
Quote (mipora)
Предлагаю: Все. Я уже объявил, что скоро состоится пробный лёт. Уверен, почти вся долина соберётся посмотреть.

Подходит.
Quote (mipora)
И ещё, по поводу длины фраз: наши сабы точно никто озвучивать не станет, потому можно за это особо не переживать.

Согласен если МИР озвучит, то мало вероятно что по нашых сабах кто-то будет озвучывать.
 
miporaДата: Среда, 07.09.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Старшые Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 0
Статус: Offline
Готово. Остался только вопрос с 0:02:59.51, но и без него можно выкладывать.
Прикрепления: 31-jpn_k4.ass (45.6 Kb)
 
Форум » Fun Family Moomin » Готовые субтытры » 31-я серия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: